Völkermarkter Ring 21-23
9020 Klagenfurt am Wörthersee
Austria

T +43.463.55 800-0
F +43.463.55 800-22

www.kwf.at
Suche
Es gibt Lösungen
 
Startseite   |  Organisation   |  Mitarbeiter  | Alle

Alle Mitarbeiter des KWF

F-K

Bettina Felfernig, BSc MSc felfernig@kwf.at
(0463) 55 800-28
Dr. Marliese Fladnitzer-Ferlitsch fladnitzer-ferlitsch@kwf.at
(0463) 55 800-18
  • -
    Marketing
  • -
    Kommunikation
Mag. Max Franz franz@kwf.at
(0463) 55 800-19
Dagmar Freundl freundl@kwf.at
(0463) 55 800-30
Klaus Friessnig friessnig@kwf.at
(0463) 55 800-25
Mag. Karl-Heinz Gallmayer gallmayer@kwf.at
(0463) 55 800-32
Dipl.-Bw. (FH) Christian Gnatzy gnatzy@kwf.at
(0463) 55 800-40
  • -
    Rechnungswesen
  • -
    Projektcontrolling
Claudia Grabuschnig, Prok. grabuschnig@kwf.at
(0463) 55 800-33
Christine Haider haider@kwf.at
(0463) 55 800-12
  • -
    Projektcontrolling
Dr. Erhard Juritsch juritsch@kwf.at
(0463) 55 800-0
  • -
    Vorstand
Mag. Jürgen Kopeinig, MBA kopeinig@kwf.at
(0463) 55 800-31
Q-Ü

Ing. Robert Raindl, Bakk. raindl@kwf.at
(0463) 55 800-43
Mag. Kerstin Robatsch-Pirker robatsch-pirker@kwf.at
(0463) 55 800-48
  • -
    Rechnungswesen
DI Dr. Petra Rodiga-Laßnig rodiga-lassnig@kwf.at
(0463) 55 800-41
Mag. Herbert Rößler roessler@kwf.at
(0463) 55 800-42
Helga Schmiedmaier schmiedmaier@kwf.at
(0463) 55 800-16
  • -
    Rechnungswesen
Mag. Stephanie Schoahs, Bakk. schoahs@kwf.at
(0463) 55 800-34
  • -
    Assistenz Vorstand
Stefan Schwarzenbacher, MBA schwarzenbacher@kwf.at
(0463) 55 800-27
Mag. (FH) Martina Sebastian sebastian@kwf.at
(0463) 55 800-24
Katja Seger seger@kwf.at
(0463) 55 800-92
  • -
    Sekretariat
Mag. Lisa Smid, Bakk. smid@kwf.at
(0463) 55 800-44
Mag. Sabrina Sowak sowak@kwf.at
(0463) 55 800-47
  • -
    Rechtsangelegenheiten
Dipl.-Ing. Andreas Starzacher starzacher@kwf.at
(0463) 55 800-21
Ida Tomaschitz tomaschitz@kwf.at
(0463) 55 800-10
EFRE

Achtung! Dies ist nicht die aktuelle Website des KWF!
Für aktuelle Informationen rufen Sie jedoch bitte unbedingt die aktuelle Site auf!


zu KWF.at

Wenn sie jedoch ältere, nicht mehr aktuelle Informationen (vor 2017) über den KWF suchen,
sind Sie hier richtig:

ok


ok